3 TAIM » Украина U-21 – Сербия U-21 – 2:1 – видео голов и обзор матча — Футбол 24 — Футбол 24

Подопечные Ротаня мощно начали поединок и вышли вперед на 9-й минуте. Трубин вынес мяч на чужую половину, Мудрик подхватил, реактивно ворвался в штрафную и выкатил удобную передачу Крыськиву. Украина легко могла громить соперника до перерыва, но подводила реализация. Не помог даже пенальти – Бондаренко проиграл дуэль киперу сербов.

Молодежная сборная Украины обыграла Сербию в отборе Евро-2023 – Мудрик и Ко с интересной игрой, транжирством и нервами

После отдыха игра выровнялась, а в последние 15 минут развернулась настоящая драма. Банальный вброс из аута позволил Сербии сравнять счет, но последнее слово все же было за хозяевами. На 81-й сработала связка талантов Шахтера – Бондаренко отборолся на фланге и отдал под удар Судакову.

Source: news.google.com