3 TAIM » Испания – Франция: финал Лиги наций доверили арбитру, который «лишил» Динамо победы в ЛЧ — Футбол 24 — Футбол 24
Лига наций Финал

Испания —

21:45
— Франция

21:45 10:10:2021

Поединок между Испанией и Францией обслужит 42-летний англичанин Энтони Тейлор, информирует официальный сайт УЕФА.

«Это отстой»: Куртуа шокирован поражением от Франции и не хочет играть матч за «бронзу» Лиги наций

На линиях ему будут помогать соотечественники – Гэри Бесвик и Адам Нанн. Четвертым рефери будет Крейг Поусон, а за VAR будет отвечать Стюарт Атвелл. Финал Лиги наций Испания – Франция состоится 10 октября, начало в 21:45.

К слову, бригада Тейлора работала на матче 1-го тура Лиги чемпионов между Динамо и Бенфикой (0:0). Англичанин с подачи VAR отменил гол Николая Шапаренко на последних минутах встречи.

Бельгия – Франция: дворовая битва с пятью голами, триумф Мбаппе и сомнительные перспективы «Ле Блё» в финале Лиги наций

Source: news.google.com