Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины

3 TAIM » Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины

Очередной тур женской футбольной первой лиги одесские «Систерс» провели в Кобеляках против полтавского «Лидера». Подопечные Евгения Додурича забили пять мячей, не пропустили ни одного и продолжают уверенно возглавлять турнирную таблицу в своей подгруппе.

Местный «Лидер» держал ворота на замке всего четыре минуты. Думитрица Присакарь головой замкнула подачу с углового. Удвоила преимущество гостей капитан «Систерс» Ольга Бойченко точным ударом с близкого расстояния. Счет 3:0 сделала Мария Несина — центральная защитница на дальней штанге подправила мяч в ворота после филигранной подачи Дарьи Виковой.

Во втором тайме голом отметилась и сама Дарья — нападающей удался удар из-за пределов штрафной площадки. А окончательный счет в игре установила Дженнифер. Но на процентов 70 гол бразильянки заслуга Ивковой. Даша прошла нескольких соперниц и сбросила мяч на свою напарницу — удар в касание и 5:0.

Не самая крупная победа «Систерс» в чемпионате, но спокойная и уверенная, когда соперник не получил ни одного шанса.