Бавария – Боруссия Д – 4:2 – видео голов и обзор матча — Футбол 24 — Футбол 24

3 TAIM » Бавария – Боруссия Д – 4:2 – видео голов и обзор матча — Футбол 24 — Футбол 24
Германия 24 тур

Бавария 4
4 : 2
2 Боруссия Дортмунд

19:30 06:03:2021

завершено

27’
Роберт Левандовски
44’
88’
Леон Горецка
90’

Эрлинг Холанд
2’
9’
2’
9’
27’
44’ Роберт Левандовски
88’
90’

Боруссия провела ударную стартовую десятиминутку, дублем отметился Холанд. Бавария постепенно переломила ход игры и к перерыву сравняла счет благодаря двум голам Левандовски.

Холанд оформил дубль в ворота Баварии за 10 минут и приблизился к достижению Роналду в матчах с мюнхенцами

После перерыва мюнхенцы продолжили давить, а после замены Холанда опасность у ворот Нойера исчезла. В конце встречи чемпионы Германии вырвали победу. Сначала Горецка бильярдным ударом с лета забил победный гол, а Левандовски оформил хет-трик и не оставил шансов экс-клуба.

Таким образом, Бавария набрала 55 очков и вернула себе лидерство в первенстве, а Боруссия с 39 пунктами осталась шестой.

Бавария – Боруссия Д: эффектная битва с классическим финалом – Левандовски хет-триком нивелировал дубль Холанда

Source: news.google.com