3 TAIM » Лига чемпионов: «Боруссия» уступила «Манчестер сити» в четвертьфинале — Deutsche Welle

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов дортмундцы не смогли удержать ничью в борьбе с «Манчестер сити». В тот же вечер «Реал Мадрид» выиграл у «Ливерпуля».

Немецкий клуб «Боруссия Дортмунд» проиграл в первом матче Лиги чемпионов британскому «Манчестер Сити». Игра, прошедшая на пустом из-за коронавирусных ограничений стадионе «Этихад стэдиум» в Манчестере, во вторник, 6 апреля, закончилась со счетом 1:2.

В первом тайме «Манчестер Сити» вышел вперед после гола Кевина де Брюйне. Во втором тайме дортмундцы сумели сравнять счет — мяч забил Марко Ройс (Marco Reus), с 18 голами ставший лучшим бомбардиром «Боруссии» в Лиге чемпионов. Однако в самом конце матча Филип Фодан вновь вывел «Манчестер» вперед.

Во втором прошедшем во вторник матче четвертьфинала «Реал Мадрид» выиграл у «Ливерпуля» со счетом 3:1.

Source: news.google.com