3 TAIM » Игрок Гранады сделал самый высокий промах с пенальти в этом сезоне – Видео — UA-Футбол

В матче Примеры «Гранада» – «Хетафе» произошел курьезный момент с нереализованным пенальти хозяев. На 78 минуте Луис Хавьер Суарес эффектно пробил «по воробьям».

К моменту пробития хозяева проигрывали 1:0, а главный тренер «Гранады» закрыл глаза, чтобы не видеть удара. Видимо, правильно сделал. Суарес взял уверенный разбег, но пробил настолько высоко, что пришлось бы объясняться.

Форвард быстро сориентировался и сразу же показал на точку, намекая на неровности газона.

Фортуна сжалилась над хозяевами и «Гранада» героически вырвала ничью на 97 минуте, с помощью гола вышедшего на замену Хорхе Молины.

Source: news.google.com