3 TAIM » Кипер Бреста Бизот попал Ляказетту коленом в грудную клетку. Александра вынесли с поля на носилках

Хозяева стремились завоевать 3 очка и поэтому не жалели себя во время атак. Во время одного из атакующих выпадов «Олимпика» Ляказетт получил серьезное повреждение. Это произошло на 7-й компенсированной минуте.

Вратарь «Бреста» в борьбе за мяч очень грубо сыграл против нападающего. Все закончилось тем, что бывший форвард «Арсенала» не смог продолжить игру. Более того, ему понадобилась помощь, чтобы покинуть поле.

Гостям назначили пенальти и «Лион» вырвал победу на 90+15 минуте (4:3). «Львы», которые провели немало времени в зоне вылета, уже седьмые и претендуют на путевку в еврокубки.

Источник: ua-football.com